​В тяжёлом состоянии госпитализирован иностранец после ссоры с пожилым жителем Выборгского района Ленинградской области.
Одним из основных вопросов повестки дня стало рассмотрение мер по ликвидации борщевика за пределы муниципальных территорий.
​Вопрос о том, как Выборгский район исполняет норму весеннего призыва рассматривался на совещании глав администраций городских и сельских поселений.
Состоялся 33-й районный конкурс техников-биологов. Мероприятие прошло на базе племенного завода СПК "Поляны" (Полянское сельское поселение).
Традиционно в летний период особое внимание направлено на предотвращение лесных пожаров.
​Выборгской таможней возбуждено административное правонарушение в отношении двух жителей Ленинградской области.
19-21 июня на площадке у дома С.И. Ростоцкого в г. Высоцке состоится первый открытый международный пленэр-фестиваль живописи и графики «И на камнях растут деревья».
Величина прожиточного минимума в первом квартале 2019 года для разных категорий населения Ленинградской области выросла на сумму от 69 до 156 рублей.
В преддверии профессионального праздника на базе отдыха «Пихтовое» прошла традиционная спартакиада, посвященная Дню медицинского работника.
Грохот орудий, автоматные очереди, выстрелы винтовок перенесли зрителей на 75 лет назад, июнь 1944 года.

Фестиваль уличных субкультур "Голоса улиц" состоялся в Доме молодежи Выборга

Фестиваль уличных субкультур "Голоса улиц" состоялся в Доме молодежи Выборга

В Доме молодежи Выборга состоялся фестиваль уличных субкультур «Голоса улиц». В течение нескольких часов участники объединений Дома молодежи выясняли, кто же станет лучшим в нескольких танцевальных номинациях, а также в искусстве преодоления препятствий в городской среде, более известному как «паркур».

Для соревнования по паркуру из паралона и досок, членами подростково-молодежного клуба «Фаворит Флоу» была построена целая полоса препятствий, имитировавшая подобные, встречающиеся на городских улицах и крышах.

В конце вечера компетентное жюри, состоявшее из приглашенных танцоров и местных выборгских ребят выбрало победителей в каждой из номинаций.

Направление «Хип-хоп: уровень базовый»

  1. «ИVANNA Studio»
  2. «Roxy crew kids»

Направление «Хип-хоп: уровень профи»

  1. «White owls»
  2. «Underground»
  3. «Hot dolls»

Направление «Брейк-данс: баттл 2х2»

  1. B-boy малыш Тони и Иван Юрьев

Направление «Вог и джаз модерн»

  1. Анастасия Галкина
  2. Елизавета Неугодникова
  3. Арина Морозова

Направление «Паркур: уровень базовый»

  1. Арсений Романенко
  2. Степан Зотов
  3. Андрей Петров

Направление «Паркур: уровень профи»

  1. Илья Николаев
  2. Анатолий Степанов
  3. Даниил Фаритов

piter.tv

12:22
58
Нет комментариев. Ваш будет первым!